С самого входа в ресторан «Touch Cafe» понятно, что это очень изысканное, стильное и роскошное заведение. Недаром, оно входит в очень популярную сеть ресторанов «Carte Blanche». Необычный азиатский интерьер ресторана, превосходное сочетание европейской и азиатской кухни, индивидуальная  атмосфера и особая энергетика – все это делает ресторан «Touch Cafe» очень привлекательным для своих постоянных клиентов, среди которых очень много известных и популярных людей.

Меню ресторана очень разнообразное. Кроме основного меню, в которое входит около 70 превосходных блюд, «Touch Cafe» также предлагает отведать яства из сет-меню, меню лисичек, десертного меню. Напитки предлагаются из винной карты (около 40 известнейших брендовых вин) и коктейльной карты (представлены все самые популярные коктейли мира), ну и как же без чайной карты (особенная подача любимых сортов чая делает чаепитие незабываемым).

Вместительность основного зала ресторана «Touch Cafe» составляет 150 посетителей, здесь же и расположен коктейль бар. VIP-зал рассчитан на 25 человек, караоке-зал предназначен для 25 клиентов.

В ресторане «Touch Cafe» можно воспользоваться такой редкой для нашей страны услугой как «Cork Fee» – возможность приносить с собой любимое вино, но при условии, что в винной карте ресторана оно отсутствует. Эта услуга уже давно популярна во всем мире, поскольку клиент не только наслаждается любимыми блюдами, но и смакует свое любимое вино. Стоимость этой прихоти 50 грн за одну бутылку вина. Как и во всех приличных ресторанах здесь можно воспользоваться услугой «Take out» (блюда на вынос). Ну и как же в наше время без Wi-Fi, это здесь тоже есть.

Любителям кальяна скучать не придется, ведь кальянная карта содержит 8 видов табака ручной работы и более 40 разновидностей курения кальяна: на воде, на молоке, на вине, на соке, на абсенте, «Капуччино»; с дыней, яблоком, виноградом, клубникой, персиком, абрикосом, лимоном, барбарисом, мятой … всего не перечесть.

Стоит упомянуть о том, что с самых первых дней работы ресторана его облюбовали знаменитые и популярные люди не только нашей страны, среди них модельеры, писатели, эстрадные исполнители, ди-джеи и другие . Они проводят здесь презентации своих коллекций одежды, клипов, песен и музыки, картин и книг, отмечают торжественные события и любимые праздники, а также просто приходят пообедать или поужинать.

Находится ресторан «Touch Cafe» в самом центре города Киев, на ул.Шота Руставели 16. Резерв: +38 (044) 206-49-20. Начало работы: 12-00 (и до последнего клиента), кальян с 14-00. Средний чек – 300 грн.