В Киеве первый ресторан сети «Мафия» был открыт сравнительно недавно, в 2009 году. Но почти с первых же месяцев своей работы он начал завоевывать многих доброжелательных и ценных клиентов. Сочетание итальянской и японской кухни очень успешно влияет на популярность этого ресторана и удовлетворяет вкус даже самого привередливого клиента.

На сегодняшний день в Киеве открыто 8 ресторанов сети Мафия. Они находятся по следующим адресам :

  • ул. Маршала Тимошенко, 21, корпус 3 (ст. м. «Минская»);
  • ул.Большая Васильковская 76 (ст.м.Олимпийская (быв.Республиканский стадион));
  • ул. Верхний Вал, 24 (ст. м. Контрактовая площадь);
  • ул. Крещатик 6 (ст.м.Майдан Независимости);
  • ул. Луговая, 12, ТРЦ «КАРАВАН»;
  • ул.Харьковское шоссе 144а (ст.м. Харьковская);
  • ул. Артема, 77 (ст.м. Лукьяновская);
  • б-р Леси Украинки 26 (ст.м.Печерская).

В ресторанах сети «Мафия» вы можете заказать знаменитую и популярную метровую пиццу (подается на доске с пиццей 1 метр в длину), разнообразные пасты, ризотто  и лазаньи с огромным выбором ингредиентов, а также много видов суши, роллов, которые уже так полюбили многие славяне. Здесь Вам также предложат отведать салаты и холодные закуски, блюда гриль, есть детское меню, десерты и мороженое, чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки и многое другое. Все это доступно людям со средним уровнем достатка. Интерьеры сети ресторанов «Мафия» очень уютные, богатые и красивые – они радуют глаз и располагают к приятному умиротворению. Персонал подобран высокого уровня – очень гостеприимный, обходительный, внимательный и культурный.

В ресторанах сети «Мафия» постоянно проводят разнообразные акции, предлагают завтраки и бизнес-ланчи с существенными скидками, работают заказы по специальным предложениям, например «Ужин за 99 гривен в MAFIA на бул. Леси Украинки, 26» + в подарок графин вина. По выходным дням действует клуб «Юных поварят», где с 10-00 до 13-00 малышей учат самостоятельно готовить пиццу и ролы, конечно же под присмотром поваров ресторана. Также очень часто в ресторанах «Мафия» устраивают вечера итальянской музыки, на которые приглашают итальянских певцов, композиторов и пианистов.

При ресторанах действует курьерская служба доставки, если сума заказа от 150 гривен, то она осуществляется бесплатно. Также существует карточная дисконтная программа скидок в зависимости от сумы денег накопленной на карточке, размер скидки составляет от 1000 гривен — 5%, от 3000 гривен — 7%, от 5000 гривен — 10%.  В этом ресторане можно проводит разные мероприятия – фуршеты или банкеты, отмечать знаменательные праздники – свадьбы, дни рождения и так далее.

Приятного Вам отдыха в сети итальянских ресторанов «Мафия» г.Киев! Также рестораны этой сети открыты и в городе Харькове.